Damenambanduhr CHOPARD "Happy Diamonds".
Limit 700 EUR
950 EUR
Damenambanduhr CHOPARD "Happy Diamonds". 750er Weißgold. Quarzwerk. Unter dem Glas besetzt mit insgesamt zehn Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct. F/ if-vvs. Maße des Gehäuses ca. 33,2 mm x 25,2 mm (ohne Krone gerechnet). Uhrwerk läuft an, Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren / Zubehör