ZIMMERMANN, A.
Limit 200 EUR
ZIMMERMANN, A., 20. Jahrhundert. "Der Kardinal", dargestellt beim Weingenuss/Probe im stilvollen Ambiente. Öl auf Leinwand, rechts oben signiert. Höhe ca. 50 cm, Breite 40 cm. Gerahmt (neuzeitlich, leichte Beschädgungen) Höhe 74,5 cm, Breite 64 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle