Reiseuhr mit Wecker. CARTIER Paris.
Limit 100 EUR
Reiseuhr mit Wecker. CARTIER Paris Gehäuse num. 7511 01129. Tischuhr mit Aufstellbügel, goldfarbenes ovales Messinggehäuse, Zifferblatt-Frontseite mit Einlegearbeit, rundes Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen, zentraler Weckstellzeiger, bezeichnet Swiss Made, Zeigerstellkronen mit Saphir-Caboons, Funktion geprüft, Uhr läuft nicht an. Höhe ca. 10 cm.
Kategorie: Uhren / Zubehör