FRREUND, W.
Limit 90 EUR
90 EUR
FREUND, W. 20. Jahrhundert. Stallinterieur. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 41 cm, Breite 51 cm. Gerahmt Höhe 61 cm,. Breite 71 cm.
Provenience: Privatbesitz, Auflösung einer herrschaftlichen Villa in Rottach-Egern/Tegernsee.