HOLLOHAZA Henkelvase.
Ohne Limit
HOLLOHAZA Henkelvase. Farbig und gold staffiert, schauseits bezeichnet Chio Budapest 1970 mit internationalen Flaggen und Springreiter. Bodenseitig bezeichnet Hollohaza, handgemacht. Höhe 36 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.