Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen
Ohne Limit
30 EUR
Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck, 20. Jahrhundert. Holz, gold gefasst, unter Glas gerahmt. Gesamthöhe 44 cm, Breite 38,5 cm, Tiefe 7 cm
Kategorie: Varia