JASPERS, H.
Limit 120 EUR
200 EUR
JASPERS, H. XIX. Jahrhundert. Romantische Landschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, links unten signiert H. Jaspers und rechts unten datiert 1859. Verso Handnotiz: "Blick nach der Clemenskirche durch eine Laube auf Rheinstein am Abend". Höhe 21,5 cm, Breite 18,5 cm. Gerahmt.