Karaffe mit Silbermontierung.
Limit 50 EUR
Karaffe mit Silbermontierung. 835er Silber. Schweres Kristallglas im Schliffdekor, Stöpsel wohl nicht Original. Höhe 27,5 cm. Punzen: Meistermarke, Feingehalt.
Kategorie: Silber, Versilbertes .