Tierfigur Jagdhund Irish Setter.
Limit 90 EUR
190 EUR
Tierfigur Jagdhund Irish Setter. Sehr schwere Ausfühung, ca. 412 Gramm. Kopf farbig staffiert, Halsband grün emailliert. Unterseite mit Silberpunze 925. Höhe ca. 9 cm x 19 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken