Bildtafel "Grablegung Christi".
Limit 490 EUR
700 EUR
Bildtafel "Grablegung Christi". 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 50, Breite 34 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.