Brillantring mit Rubin.
Limit 250 EUR
250 EUR
Brillantring mit Rubin. 585er Weißgold. Im Zentrum in Krappenfassung facettierter Rubin, die Umrahmung mit 10 Brillanten, auf der Ringschiene seitlich 2 Brillanten, ca. 0,36 ct. H/si (Altschliff). Ca. 5,5 Gramm. Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck