Vitrinenschrank.
Limit 120 EUR
1.400 EUR
Vitrinenschrank. Deutsch, um 1850. Pyramidenmahagoni furniert. Hochrechteckiger Korpus, dreiseitig verglast, Ecken als Rundsäulen gearbeitet, Rückwand innen verspiegelt, vier Böden. Unterste Glasscheibe der Türe fehlt. Altersbedingter Zustand, part. Furnierschäden. Höhe 158 cm, Breite 71 cm, Tiefe 46 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände