Collier mit Landschafts-Achat und Brillant.
Limit 850 EUR
Collier mit Landschafts-Achat und Brillant. 585er Gelb- und Roségold. Maserung des Achates in Darstellung einer Landschaft. Gefasster Brillant ca. 0,05 ct. , Karabinerverschluss. Länge 44 cm, ca. 24,8 Gramm, Achatplatte Höhe 2,3 cm, Breite 4 cm.
Kategorie: Schmuck