MIKLOSSY, Gabor.
Limit 300 EUR
270 EUR
MIKLOSSY, Gabor. 1912 Oradea - 1998 Cluj-Napoca. Transylvanian ungarischer Maler. Stilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 63 cm, Breite 76 cm. Gerahmt.