Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN.
Limit 550 EUR
600 EUR
Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN. 750er Gelbgold geprüft. Gefasster Opal mit Brillanten im Verlauf, ca. 0,20 ct, H/si. Ringgröße 52, ca. 20,6 Gramm. Anmerkung: Hochwertige Juwelier-Einzelanfertigung.
Kategorie: Schmuck