98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
KÖNIG LUDWIG II. von Bayern.
Limit 20 EUR
30 EUR
KÖNIG LUDWIG II. von Bayern. Elfenbein-Miniatur auf Elfenbeinplatte. Rechts am Rand bez. Stieler. 20. Jh. Ovalbildnis unter gewölbt verglastem Elfenbeinrahmen. Höhe 14,5cm, Breite 12,4cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte