98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Kommode
Limit 20 EUR
140 EUR
Kommode. Eleganter ovaler 2-schübiger Korpus intarsiert mit Messing-Galerie auf schlanken Beinen mit Messingbeschlägen. Gebrauchsspuren. Höhe 67,5, Breite 40,5, Tiefe 32,5 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände