98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Paar Miniatur Palastvasen aus Elfenbein.
Limit 20 EUR
140 EUR
Paar Miniatur Palastvasen aus Elfenbein. Anfang 20. Jh. Wandung mit reicher Reliefschnitzerei, 1 Vase am Vasenhals beschädigt. Auf Rosenholzsockel. Höhe 15 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte