98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Sitzender Damenakt
Limit 190 EUR
160 EUR
Sitzender Damenakt. Öl auf Karton. Signatur ungedeutet. Höhe 56,5, Breite 39 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle