98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Wirtshausszene.
Limit 20 EUR
180 EUR
Wirtshausszene. Öl auf Holz. Verso bezeichnet Cornelius Bega. Höhe 29, Breite 23 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle