97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Limit 6.000 EUR
7.000 EUR
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanoroich. 1859 - 1918. "Blick auf Moskau im Herbst". Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: E.Benezit.
Kategorie: Russische Kunst.