DE SPOT, Constant..
Limit 490 EUR
DE SPOT. Constant. XX, Jahrhundert. Herbstliche Parklandschaft. Öl auf Karton. Höhe 47 cm, Breite 62 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle