95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HUNDERTWASSER Granolithografie.
Ohne Limit
90 EUR
HUNDERTWASSER Granolithografie. Landschaft mit Fluß. Limitierte Auflage. Blatt H 48, B 66 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke