95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stillleben im kubistischem Stil.
Limit 250 EUR
200 EUR
Stillleben in kubistischem Stil. Um 1920. Wunderschöne Komposition mit Früchten, farblich harmonisch abgestimmt. Öl auf Leinwand. Kyrillisch monogrammiert und datiert. Höhe 59, Breite 69 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.