DUTTLER, 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
DUTTLER, 20. Jahrhundert. Junge Bäuerin Öl auf Spannplatte. Links unten signiert Duttler. Höhe 30, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle