Beistelltisch.
Ohne Limit
20 EUR
Beistelltisch. Intarsierte Tischplatte auf Dreifußgestell, part. Gebrauchsspuren. Höhe 60, Ø 53 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände