93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben.
Limit 490 EUR
1.100 EUR
WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben. 1834 - 1893. Ansicht Venedig 1880. Aquarell. Unten rechts stilisierter Schmetterling. Verso beschrieben. Ungerahmt.
Kategorie: Erbnachlaß Dr. Plöen