93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
PICASSO, Pablo zugeschrieben.
Limit 190 EUR
550 EUR
PICASSO, Pablo zugeschrieben. Farkkreidezeichnung. Verso betitelt "Fumeur". Datiert 1964, beschrieben nicht bei B aer. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Erbnachlaß Dr. Plöen