2 Blatt Personendarstellungen.
Ohne Limit
2 Blatt Personendarstellungen, colorierte Radierungen aus dem Schwedischen Buch "Sjuttonde Argangen" Stockholm 19. Jh., Pl 15 und Pl 27.m Blattgröße, seitliche Ränder beschäd., Höhe 24, Breite 15 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen