442
Aschenbecher. LIMOGES.
Ohne Limit
40 EUR
Aschenbecher. LIMOGES. Runder Ascher mit 3 Zigarettenmulden. Im Spiegel lithografiertes Bildnis Napoleon. Auf der Wandung bezeichnet Ampus la Grande Marque Cognac. Goldstaffage partiell berieben. Ø 22, Höhe 7 cm.
Kategorie: Porzellan