VOLKHART, Max. 1848 Düsseldorf - 1924 Düsseldorf.
Limit 1.600 EUR
1.600 EUR
VOLKHART, Max. 1848 Düsseldorf - 1924 Düsseldorf. Südländerin mit Früchtekorb. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert datiert 87. H 79, B 41 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle