BEZZI, Bertolomeo. 1851 Fucine di Ossana (Tn) - 1923 Clès.
Limit 1.000 EUR
980 EUR
BEZZI, Bertolomeo. 1851 Fucine di Ossana (Tn) - 1923 Clès. Bezaubernder Sonnenaufgang am Seeufer. Öl auf Holz. Links unten signiert und datiert 09. H 28, B 38 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle