AEGERTER, Karl. 1888 - 1969.
Limit 120 EUR
AEGERTER, Karl. 1888 - 1969. Berglandschaft. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Verso mit Künstlerdaten. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle