November - Auktion
29.11.2008
KOTOV, B.
Limit 150 EUR
150 EUR
KOTOV, B. Winterende. Öl auf Karton, rechts unten signiert, verso betitelt/ bezeichnet in kyrillisch (Winterende bzw. Schneeschmelze). H 35, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.