November - Auktion
29.11.2008
BITTNAR, K.
Ohne Limit
BITTNAR, K. Hütte im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1947. H 29, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle