Liegender Damenakt.
Limit 190 EUR
230 EUR
Liegender Damenakt. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet Herrfeldt und datiert 62. H 63, B 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle