ADAM, Margit.
Limit 50 EUR
ADAM, Margit. "Auflehnung". Öl auf Karton. Links unten signiert und 71 datiert. Verso betitelt und München bezeichnet. H 78, B 57 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle