Hand eines Buddhas. 19. Jahrhundert.
Limit 30 EUR
130 EUR
Hand eines Buddhas. 19. Jh. Mit Lotusblüte auf der Handfläche. Bronze vergoldet auf Holzständer. H ca. 16 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana