Unbekannter Künstler. Kirchenbildnis Beweinigung Christus am Kreuz.
Limit 220 EUR
220 EUR
Unbekannter Künstler. Kirchenbildnis Beweinigung Christus am Kreuz. Ende 18./Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand. H 104,5, B 75 cm. Original Rahmung mit Waschgold-Innenleiste, part. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle