CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801.
Ohne Limit
40 EUR
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801. 12 Kupferstiche. Verso Sammlerstempel. Unter Passepartout befestigt.
Kategorie: Grafiken, Collage