Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
Limit 500 EUR
550 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher. Vier Putten mit Tauben. Mit dem Thema "L'amour oisleur". Öl auf Leinwand doubliert, mittig unten bezeichnet und datiert 1752. H 58, B 68 cm. Rahmen mit Defekten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle