Mythologische Szene. wohl 18. Jahrhundert
Limit 1.100 EUR
1.400 EUR
Mythologische Szene. wohl 18. Jh. Im Stil der Antike gekleidetes Paar mit Hunden in einer Landschaft. Öl auf Leinwand, Signatur auf dem Hunde-Halsband PIX SH . Original Keilrahmen H 40 , B 55 cm. Leinwand part. Craquelle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle