Ducker. 1841 - 1916
Limit 1.600 EUR
3.700 EUR
Ducker. 1841 - 1916. russ.deutscher Maler. geb. in Estland. Kleines Dorf mit Windmühle im Hafen. Öl auf Karton/Holz. H 60, B 70 cm. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle