Schuber. Schlafender Junge auf einem Sandhügel.
Limit 90 EUR
120 EUR
Schuber. Schlafender Junge auf einem Sandhügel. Motiv nach Franz Seraph Lenbach von. Öl auf Pappe. rechts unten signiert. H 40, B 53 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle