Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone.
Ohne Limit
20 EUR
Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone. Bronzerelief. links seitlich signiert und datiert 1932 Genowa. Ovale Form H 9.5, B 7,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken