Auktion Januar 2008
26.01.2008
Hühnerhof. Signiert.
Limit 60 EUR
200 EUR
Hühnerhof mit diversem Federvieh. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 36, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle