Auktion Januar 2008
26.01.2008
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
Limit 350 EUR
350 EUR
Eller, Hermann. 1925. Zwiesel/Bayr. Wald. Auf Gran Canaria. Rechts unten signiert. Hinten bezeichnet, sign und datiert 1983. Öl auf Pappe mit Leinwand. H 40, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle