68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Frattini, S., Ansicht von Venedig.
Limit 350 EUR
Frattini, S. Ansicht von Venedig. Öl / Holz . links unten signiert. H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt. Fachliteratur:
Kategorie: Gemälde, Aquarelle