THORN, Waldemar. Stuttgart 1876 - 1940.
Limit 90 EUR
90 EUR
THORN, Waldemar. Stuttgart 1876 - 1940. Südliche Landschaft bei Barcelona. Öl auf Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. H 24, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle