Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil
Ergebnis: 120 EUR
Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil. 19. Jahrhundert. Dargestellt mit blauen und hellen Trauben, Äpfel, Birne und Walnuss. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 32, Breite 48 cm. Gerahmt.
NEPPEL, Karl.
Italienisches Barockgemälde 18. Jahrhundert.
Ergebnis: 340 EUR
von SCHÖNBERGER, Afred Karl Julius Otto, zugeschrieben
JANSSEN, Otto Leopold
Ergebnis: 150 EUR
Blick auf eine Burgruine.
Ergebnis: 90 EUR
Blick auf eine Burgruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz